Людмила Filippova

при переводе из одной школы в другую требуют сравку из нов. школы, правомерно ли это?

Елена Павлова

Правомерно. РОНО должно знать где ты учишься.

Елена Рогалева

че за сравка

Владимир Бычков

ну наверно просят а не требуют, им скорее для отчетности нужно, вы не обязаны ничего им предоставлять, если им нужно то пусть делают запрос в новую школу, ибо секретари совсем обленились...

Евгений Пяткин

конечно же правомерно, школа должна убедиться, что ребенок будет учиться дальше,
а не попрошайничеством заниматься