Дмитрий Журавлев

Меня могут принять в другую школу со 2 четверти, если у меня вышла одна двойка (школа не по месту жительства)??

Михаил

угу-угу. тем более скоро четверть начнется..

Дима Павлов

Ты же сам понимаешь, что двоечников ни одна школа иметь не хочет. А если есть повод отказать, то тем более откажут (имеется ввиду, что школа не по месту жительства) . Ты стань отличником и иди в эту школу