Елена Конова

почему я не могу жить как мои сверстники?

хочу жить с любимым парнем, хочу замуж, хочу детей (хотя бы одного) , хочу работать, хочу быть полезной для общества. . хочу учиться в вузе тому что реально сложно и интересно. . а в школе скучно, одноклассники тратят время на какие -то глупости..

Парвиз Ниёзов

Не рвись вперёд.
Всё будет ещё...

Ви
Виктория

Куда тебе в школе дети, наслаждайся жизнью, дети ещё успеют тебе мозги через трубочку выпить.

Михаил Кузнецов

Если-бы ты была гением то давно бы уже закончила экстерном школу, поступила в Университет и не парила бы нам мозги. А так ты обычная педовка и ничего из себя не представляешь, а гонору и планов как у взрослого. Повзрослей сначала.

Т*
Татьяна ***

я лет с 10 мечтала о взрослой и независимой жизни, мне были скучны и смешны ровестники

Андрей Земсков

Не время еще школу закончить надо хотябы ..успеешь ермо одеть на себя ..еще будешь вспоминать своё без проблемное детство )))

Marishka

не спеши ..
спешка нужна сама знаешь когда
после школы время полетит со скоростью мысли
ты будешь молить чтобы оно шло медленнее
ведь жизнь коротка, как и само это слово
не спеши жить - ибо упустишь радость
всему свое время
будь мудрее - будешь счастлива

Эльдар

Все будет - но не сразу)))))

Дм
Дмитрий

чтобы в вузе учиться те школу надо закончить сначала... а полезной станешь тогда когда перестанешь вот такую чушь пороть ((