Андрей Лобанкин

Ребят, помогите.... я не могу так жить...

Год назад у меня был лучший друг. он всегда поддерживал меня. потом он полюбил девочку из класса, которая его не любит. он ушел к другому человеку что бы он поговорил с этой девочкой, они подужились и я ему стал не нужен. а болье таких друзей нет....

Marie_O

Если он тебя предал, то он тебе не друг. . зачем тебе такие друзья?

Кристина

Ты еще маленький друзья приходят и уходят в старости мы остаемся в полном одиночестве и не нужности так что не говори сейчас об этом все в переди

Владислав

Лучше быть одному, чем с кем попало.
Научись быть сильным, независимым и друзья сразу найдутся.

Фаина Маткина

Согласна с Доктором.