Ал
Алсу

ребят помогите пожалуйстааа ((

я вчера девушку взломал вк и за парня потом мы разругались в аське теперь она больше меня не видеть не общаться не хочет после этого я сней общался год ей 15 лет что делать жалею теперь помогите все обьяснить

Павел ******

Научи меня, а я помогу тебе)

Анна Яновская

Ты подло себя повел - получай по заслугам.
Потом бери цветы, извиняйся и клянись, что подобного не повторится.
И прояви в конце концов уважение к себе - дай зарок больше не вести себя как крыса.

Олеся Баранова

на твоем месте, я бы сначала расставил все знаки препинания. Хакер юный. Из за одного "взлома" устраивать такую трагедию? чушь. Все нормально.