Галина Ярмоленко

помогите, пожалуйстааа 😞

Мне 14 лет, у меня сейчас идут месячные, сегодня 4 день (вообще 5 дней) , прокладки закончились, позвонила маме, мама сказала взять тампон у неё и быть осторожнее, я пошла подмылась, взяла тампон (он 5-6 см) начала пихать, ну вообщем пихала-пихала, было маленько больно, ну как больно неприятно, но вообще почти не чувствовала, вот как стеклом руку режут вот такая боль, а потом я почувствовала, что, что-то сорвалось так резко, думала проткнула плеву, пихнула палец, он стал проходить глубоко, ну весь палец заходит и боли никакой нету, крови не было и нечего такого, вот только я боюсь, что проткнула, так ли это или может, что-то другое ? (под категория нета) , страха у меня не было, я была спокойна, ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО!

Armen Zurnachyan

Ты что! Конечно! Что за мать такая тампоны девственнице дать! Всё...теперь будешь всем рассказывать, что девственность потеряла благодаря тампону!!!!

Василиса Печерская

В полне реально что ты могла ее проткнуть

Алексей Хатаженков

Ну значит проткнула

Рустам Махмадиев

Может и проткнула - только гинеколог скажет. Я и сейчас (после родов) тампоны не люблю.

Лена Игошина

мама у тебя странная, девственнице тампоны давать, нет прокладки возьми маленькое полотенце или любую чистую тряпку, ничего страшного, по описанию нельзя ответить порвала ты себе плеву или нет, поменьше там лазий и пальцы пихай

Максим Новицкий

Проткнула. ну и не смертельно. нафиг она тебе нужна?? предрассудки какие то. у меня ее вообще не было от рождения. ничего... замужем уже. ничего страшного тампоном сделать нельзя, а без пленки еще никто не умерал: -)

Юлия Тищенко

Вы фантазерка. Тампон ни как не может вам на вредить, ну если у вас пальцы на руках не по 15 см))