Serj Serj

Не могу так больше жить. Помогите!

Мне вообще суждено ли выйти замуж? Или всю жизнь одна? Мне 26 уже, и никакой личной жизни. Кто же моя судьба? Кто же мой человек?

Ольга Муравьева

на следующий год вы заинтересуете мужчину серьезно ...

Надюха Злобина

под лежачий камень вода не течет!

Максим

в следующем году появится человек, причем вам предстоит выбор - работа или отношения.

Ва
Василий

Выйдешь, удачно. Лет в 28.

Вряд-Ли Это-Я

На вас есть негатив, который мешает вам жить.

Владлен Ситников

Ничего не делаешь для этого. На блюдечке никто тебе мужа не подаст. К тому же ты все перебираешь.

Nurmuxammad Nurmametov

напишите в личку я вам погадаю бесплатно

Байрам

В течение 5 лет точно встретите мужика и женитесь. Он будет очень мудрым человеком, начитанным.

Алексей Шишов

в июне встретишь его. . но замуж выйдешь в следующем году в апреле.. . он будет старше на 6 лет..