Zzz

Помогите! я не хочу так жить!

мне хочется куда то провалися, чтоб несуществовало. Было всегда не легко, но ето пик. С работы увольняют, скоро сессия платить нечем, за квартиру тоже. Любить кого то уже не хочется. Я стала как мумия, ничего не интересно, ужасно невнимательная, неуверенная. Как выйти из етого???

Ан
Антон

Так относиться к жизни нельзя . У вас всё ещё впереди . Всегда хорошо у мумии в саркорфаге, и то если моль не завелась .

Яна Колесова

Милая девушка - это те испытания на прочность, которые уготовил вам строгий судья — жизнь. Будьте готовы к борьбе и гоните прочь дурные мысли. Но Вы их пройдёте немного терпения и всё наладится чёрная полоса у Вас уже позади

Кристина

на лицо синдром жертвы-немедленно надо поработать над своими унылыми мыслями... как думаете и что, то и имеете..

Bobur Qodirov

Лера, это у вас все так и должно быть. Вы найдете хорошую работу и по душе. А с трудностями вас помогут, только не надо о них молчать и скрывать (ведь не все понимают по лицу) , а за сессию вы заплатите позже.

Дима Соловьёв

Представьте маятник. Вам нужно еще сильнее погрузиться в пучину, чтобы потом качнутся назад