Иришка Ласковая

Почему мне так в жизни не везет .Может на мне порча какая нибудь .Помогите пожалуйста я даже жить не хочу. 01.04.1987 Да

Хасаншо Bobojonov

Даша, на Вас нет порчи. Все что Вы считаете не везением, всего лишь легенькое испытание Вашей души, испытание за прошлые жизни.
Вы должны доказать, что Ваша душа способна на любовь и сочуствие, помните всегда, в мире миллионы людей которым страдают реально, страдают больше Вас.

Советую Вам начать помогать людям, для начала найдите ближайший дет. дом или больницу для детей-инвалидов, и отдайте сердце детям. Поверьте им хуже чем Вам, намного хуже.

Юлия

Закрытость, упрямство.

Вячеслав

Конкретно порчи я на вас не вижу, покрайне мере без фото ничего акого не просматривается. Но, милая Даша ваш образ мышления и те негативные упаднические назойливые мысли которые подобно тараканам заполонили все все ваше сознание делают свое дело, и в данном случае вы сами творец своих бед. Сходите к психологу, по возможности походите на групповые тренинги, разверните свое мышление на 180 градусов и увидите мир под другим углом, все не так ужасно как вам кажется. Если вас интересует магическая помощь, то можно провести энергетическую чистку, востановить вашу энергетику, а потом провести обряд на удачу. В любом случае выбор за вами. Всех благ и больше оптимизма, правда у вас все далеко не так плохо.

Андрей Сурняев

Порчи здесь нет. Есть только пессимистический настрой ко всему.