pe
petrovalv

Скажите.. а почему у меня в жизни все как-то грустно? почему не везет в личном? помогите пожалуйста разобраться

почему все заканчивается.. даже не начавшись.. мужчинам я нравлюсь.. но они просто.. обманывают и испаряются или растворяются. . отношений в принципе и не получается. у меня не самый сложный в мире характер. У людей получается.. а у меня нет.. Я и не глупая и заботливая и хозяйственная. . Детей хочу!!!! В чем дело?

Мария 22.09.78 Благодарю за отклик!

Влад

Вы сильная личность, мужчины попадаются слабые, Вы встретите еще своего человечка!