Elzar

Пожалуйста посмотрите, есть ли на мне порча? Не везет в личной жизни, работе, в отношениях с людьми!

Овик Тадевосян

Порчи нет. Но, причина есть и она в Вас. Это значит, что Вы заранее себя программируете на неприятности. (Притягиваете) У Вас достаточно сильная энергетика. Нельзя Вам думать о плохом. Легче надо ко всему относится. Убрать ненужный страх. Убрать в фоновый режим все важные дела.

Максим Русаков

Негативного вмешательства из вне - нет, а вот изнутри - есть.. . Больше позитивных мыслей и оптимизма, и все у Вас будет хорошо! Удачи Вам!