Галина Тюрина

есть на мне порча в личной жизни??

пожалуйста ответьте честно, очень прошу! ! спасибо
ольга 08.03.1996

и кому верить?

Амирхон Мансуров

ты такая хорошенькая, тебя никакия порча не возьмёт)))) будь счастлива всегда и каждый день

Азер Халилов

Порчи нет. Вам нужно думать о хорошем и не навлекать на себя беду. Саму себя можно сглазить.

Юлечка Мусатова

Раскинула на вас и нету никакой порчи и всякой другой дряни. Есть небольшая вялость усталость. По пейте святой водички на тощах и в воскресенье сходите в церковь подайте записку о здравии и свечку поставьте, и сами заметите как ваше состояние улучшится )

Евгений Бардюк

Порчи нет. Период застоя.

Елена Мирзоева

на вас много негативных программ. по этому не везёт в личной жизни.

Саша Иванов

есть родовой негатив, и программа на отворот