Яна Голдинська

Я так больше не могу, помогите....

Я учусь в техникуме, там есть 2 девушки ( когда-то ) мы были подруги, а теперь они портят мне жизнь, вместе с моим бывшим молодым человеком, и всё потому, что я не захотела идти с ними, они не поняли, а я была правда занята, ездила к бабушке в больницу, а они не поняли и пытаются сейчас задеть и сделать больно, расклеивают фотографии с разнообразными надписями, наговаривают, и постоянно желают смерти.. . Слушать даже не хотят, помогите им отомстить, я боюсь даже на улицу выходить, многие показывают пальцем и прочее... ((((((((

они мне желают смерти, а не сами убить! (

Михаил Мартынов

Не суди- и не судима будешь. Здесь никто тебе не поможет. Да и вопрос не имеет к магии никакого отношения

Иришка Войнова

как то ложью воняет от вопроса.. .
Во первых вопрос никаким боком не к магии.
Во вторых, какой помощи вы хотите? махнуть волшебной дубинкой?
Ник. Возможно Мститель. То есть вы допустили распространение каких-то не очень приглядных фото и решили мстить магией? оррригинально. на всех п0рчу.. .
В общем не увязывается как то это всё в узор.
Смерти никто вам за какуюто поездку красной шапочки к бабушке желать не будет. либо вы этих людей в чём то подвели, либо ситуация фейк.

Ксения Сафрыгина

ставьте на себя защиту

Михаил Прянишников

Господи Иисусе Христе приди мне рабе Божьей (имя) в помощь. Помоги
за кровь невинную наказать, как ты Иуду не простил так и (имя врага)
не прости и лицо Твое святое от него отверни» Проговаривай перед сном! И (имя врага) называешь одно! И раз их у тебя несколько читаешь столько сколько недругов. Если 3,то читаешь 3 раза, 1 раз допустим (имя врага) Витя 2 раз читаешь-Даша и 3-раз Оксана

Юля Крапивина

Найди друзей. Найди увлечение. Показывают пальцем люди, с которыми тебе не по пути. Хорошо, что ты теперь знаешь, с кем тебе не по пути.

Раиса Козочка

иди в деканат. или пригрози им что пойдешь.

Наталья Никишина

Если раклеивают везде твоё фото и пишут надписи напиши заявление в полицию это оскорбление без твоего разрешения нельзя раклеивать твои фото. "Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам" Настоящих подруг не бывает запомни это приятельницы да но подруг нет. Помни об этом всегда!

Анатолий Богатых

Эх, малыш... .
Это называется тёмная битва.
Убей свои страхи и слабости сердца и ты ещё посмеёшься над своими недругами.
Есть ещё один вариант....