Виктор Семилетов

проблемы финансовые (аж жить не охота ) не могу найти номального мужчину помогите пожалуйсто

а что с финансовыми проблемами? они начались когда я стала жить с ним погадайте

Костя Кондр

Наталья! У Вас по жизни финансовые вопросы будут связан с любовными. Гоните в шею этого и ищите нового. От этого всегда будет "финансовая дыра".

Мария Кулагина

нужна диагностика что бы определить причину почему вы не можете устроить свою личную жизнь