Геннадий Солодов

встречаюсь с мужчиной проблемы с алкоголем помогите

Айгуль Куангалиева

проект называется "ответы", то есть предполагается наличие вопроса. . вопрос-то в чём? если Вы уверены, что помочь вам может только специалист подобного характера, обратитесь к тому, кто вызывает доверие. но вообще, изначально такой ситуации нужна диагностика- и имеете ли Вы право вмешиваться в пороки и проблемы другого человека и почему именно с вами произошла такая ситуация. Удачи Вам!

Вероника Лукьянова

Беги от него без оглядки. Это его проблемы, которые он не хочет решать...!

Петр Колесов

он должен сам осознать свою проблему