М-
М - V

Проблемы с алкоголем.

Не знаю что за фигня со мной твориться. С начало я не придавал этому значения. Проблема одна. Я как выпью даже мало, начинает болеть живот и тянет в туалет по жидкому (начинаю испытывать чувства схожие с поносом) Прошу не смеяться над моей проблемой. Я бы уже давно сходил к врачу, но боюсь меня не поймут. Да и вообще я не знаю что эта за хрень и что со мной творится. Буду рад нормальному ответу.

Джамшед Носиров

значит делай выводы- пить тебе нельзя! организм не принимает

Вера Корнилова

К гастроэнтерологу. Не усваиваться он у тебя. И правильно писать не жидкий стул, а неоформленный. Так что если пойдешь к врачу, то не позорься с такими словечками.

Андрей Новиков

Это проблемы с печенью и поджелудочной.

Ники Ускова

проблемы с желудком, обследуйтесь у терапевта. если я выпью вообще умру, хотя на здоровье не жалуюсь. потому-что не выношу эту гадость.

Игорь Седенков

Поджелудочная бунтует. Это бывает. Пить тебе нельзя. Ну это если жить хочешь конечно....

Юлия Абызова

у меня тож такая проблема была, помогли обычные таблетки от поноса, аптекарь посоветовал...

Вера Котенко

У вас непереносимость алкоголя или проблемы с ЖКТ (желудок, но вероятнее печень) . Лучше не пейте, но к гастроэнтерологу сходите и проверьтесь, сдайте анализы с сделайте УЗИ брюшной полости.

Юрец Лукьянчук

поджелудочная отказывает от алкоголя.. не пойдешь ее проверять-заработаешь боооольшие проблемы и не только от алкоголя а от простой еды

Эннка Сианка

да поджелудочная твоя не в лучшей форме, понос это защитная реакция организма чтобы её разгрузить, организм выделяет в желудок ферменты вызывающие понос чтобы нагрузка на печень и поджелудочную уменьшилась