Ольга Тюленева

У меня такая проблема. Здравствуйте У меня такая проблема, я краснею когда выпиваю алкоголь? Как это лечиться?)

До этого такого не было0

Марина Михайлова

Никак.
У Вас сильно расширяются капилляры на лице и так будет всегда при приёме спиртного.

Гульнара Соколова

Моя старшая сестра подмешивает своему мужу что-то в еду, когда готовит и стоит ему немного выпить как к лицу резко притекает кровь, оно краснеет, повышается давление. Он сразу же заканчивает пить. Даже на день своего рождения выпил ну пару бокалов - мы смотрим вся рожа красная ))) Сестра конечно рада, что муж не пьёт, но вот мен всё время хочется сказать ему об этом, так как она гробит ему здоровье. Ведь он говорит что ему сразу становится плохо, а иногда даже на лице опухоли выскакивают.

Поэтому скорее всего тебе что-то подмешивают, чтобы ты не пил. Видимо очень любишь выпить.. . Попробуй есть ту еду, которую готовишь или покупаешь сам. И через неделю всё пройдёт. Так мне рассказывал муж сестры. Когда он уезжал в командировку то спокойно бухал - ничего не краснело и не опухало.

Что именно мешают я не знаю, но могу спросить

Катерина Katesekret

Нужно курить в процессе.

Юрий Николаевич

Лечиться очень просто. НЕ ПЕЙТЕ АЛКОГОЛЬ

Наталья Соловьева

у Вас реагируют мелкие сосуды сразу. Это на всю жизнь. Не лечится.

Ольга Фомина

Выпейте еще немного и покраснение сразу отойдет на второй план.

Юлия Борисова

аллергия на алкоголь

Лена

не пить.. . это аллергия на алкоголь.... попробуйте какое то время себя ограничить от спиртного пусть организм очистится