Она открывается меньше чем на половину, и то только с моей помощью. А так же если прикоснутся к головке то очень больно.
Что делать?
Болезни, лекарства
Здравствуйте. Такая проблема у меня есть... вообщем мне 13 лет. И у моего члена не открыта головка.
!.Открывать головку самому. 2.Повышенная чувствительность головки.
Все вопросы к маме. Или к папе. Непонятно только куда родители твои смотрят, что ты тут сидишь и еще вопросики такие задаешь. Об интимном нужно говорить только с близкими и с врачом.
Состояние, при котором не возможно полностью открыть (обнажить) головку полового члена, называется фимозом или сужением отверстия крайней плоти.
Данная патология может быть врожденной или приобретенной. У мальчиков после рождения почти всегда имеется физиологический фимоз. В норме примерно к шести годам происходит самостоятельное раскрытие головки. Если этого не произошло, родителям нужно обязательно показать ребенка детскому урологу или хирургу, чтобы предотвратить появление у него проблем в будущем.
Приобретенная невозможность полностью открыть головку члена развивается из-за некоторых заболеваний, таких как баланопостит, склеродермия, травмы полового члена и другие. Кроме невозможности открыть полностью головку может ещё присутствовать "раздувание" крайней плоти из-за накопления в ней смегмы, увеличение ее в размерах или затруднение мочеиспускания вплоть до абсолютной задержки выведения мочи.
При обнаружении таких признаков нужно немедленно направиться к врачу урологу, если его нет, то к общему хирургу, так как без лечения может развиться уретерогидронефроз.
это называется фимоз полового члена вам положено обрезание другого выхода нет
я сам открывал, постепенно. в душе или в ванной. там скоплено много всякой куйни от мочи белой поэтому было немного боязно, думал что разорву кожу и т. д. но нет, если коже не больно то надо оттягивать. Открыл-почистил, открыл-почистил и наконец открыл полностью. Грязными руками головку не трогать НИКОГДА.
если что к урологу очередь не большая обычно
К врачу.
Айнурка _
какому?
Сергей Трифанов
он несовершеннолетний. к какому врачу вы его отсылаете?