Болезни, лекарства
Здравствуйте.мне 13 лет и мама мне хочет поставить клизму..мне страшно и я оень стесняюсь что делать?
не парься, клизмы ставят и в 20 лет.
это не больно, только немного неприятно, тебе от этого будет лучше.
ничего не стесняйся, такие меры в основном только на пользу.
Мамы стеснятся не надо. Даже в 13 лет.
Стесняться нечего, просто расслабься, и меньше глупых вопросов на сайте задавай....
А думаешь, к практологу или гинекологу приплясывая идёшь???
Скажите своей маме что не надо самолечением заниматься, клизма вредит кишечнику от нее дисбактериоз первой степени будет.
Всегда что то впервые! Ты ещё с девушкой не был!
Не переживай. ,
Лучше дать свою задницу своей маме, чем, врачихе какой нибудь!
У нас была ситуация, когда моему мужу делала клизму моя мама!
Нечего страшного не случилось!
Все постеснялись чуть -чуть и забыли давно об этом!
Нечего страшного не случилось!
Сам сделай, или к врачам иди
Зачем? Выпей таблетки с сенной, если запор. Ине надо моральных и физических мучений!
Можно подумать, что мама у тебя чего-то не видела. Потерпи.
Пусть мама тебе купит глицериновые свечи.
Ну подумаешь укол. Укололи и пошёл.
Каких только не встретишь тут вопросов...
Да, чувак, хреново дело, я тебе не завидую)))
это обычная медицинчкая процедура и не надо стесняться- ты же не стесняешься уколов в ягодицу. зато ты сразу почувствуешь себя лучше. А землетрясения точно не произойдёт
Доверься своей маме и не задавай глупых вопросов здесь. Ни чего в этом страшного нет, и ни каких дисбактериозов одна, и даже значительно больше, клизм не вызовут.
Если это не подростковый стёб, конечно.. .
попробуй понять для себя, что произойдет самого страшного, если ты согласишься на клизму?
Ну а если нужно сделать. Главное выдержать клизму.