всё ‘делается’ очень просто зайдите в аптеку купите там кружку эсмарха 1,5-2 литра
дождитесь когда все уйдут из дома, потом зайдите в ванну
наберите теплой воды в кружку эсмарха перед применением откройте кран на кружке выпустите из неё воздух закройте кран подвесьте кружку на крючок
смажьте наконечник кремом лягте на левый бог и сделайте себе клизму
P. S. по поводу душа ни в коем случае не используйте для этого душ
1 там очень сильный напор воды гораздо больший, чем при обычной клизме
Он может привести к травме прямой кишки и в лучшем случае к больнице
2 кроме того если вы вставите шланг в прямую кишку вы можете его просто не вытащить это также опасно используйте для клизмы только кружку эсмарха она в любой аптеке!
Болезни, лекарства
Клизма Как поставить клизму дома самой? расскажите, кто делал эту процедуру. без приколов и шуток!
Снимаешь душевую насадку со шланга
Смазываешь вазелином анус
Вставляешь шланг
Открываешь воду на полную
Ждешь
Смазываешь вазелином анус
Вставляешь шланг
Открываешь воду на полную
Ждешь
набери в грушу теплой воды
ляг на бок
и выдави воду в задний проход
лежи-пока сил хватит
ляг на бок
и выдави воду в задний проход
лежи-пока сил хватит
в аптеке сироп вкусный дюфалак. и не надо клизьмы: ) ну или свечи глицериновые. себе самой не оч удобно клизму делать..
Берете клизму и засовываете ее в ...(Предварительно смазываете ее вазелином) ))))
Если "грелкой" то все просто. Набираешь, подвешиваешь, вставляешь в попу наконечник, смазанный мылом, кремом или вазелином и садишься мечтать)) ) Когда невмоготу становится, встаешь и втягиваешь и выпячиваешь живот. Чтоб вода пошла в верхние отделы кишечника. Потом снова садишься пока все не вольется. А если грушей - то лучше в ванну залезть во избежание аварий. Несколько раз же придется вводить. Также вводишь, садишься на корточки и выдавливаешь руками, а потом ещё и ещё. Сочувствую ( Хорошо, если есть ванна, а не на даче это делать или в дороге.