Болезни, лекарства

В последнее время стал много пукать . Что делать? Народ это не прикол. У меня действительно проблема.

Что делать Народ это не прикол. У меня действительно проблема.
Откажись от белого хлеба и то в чем есть дрожжи (булочки, пирожки и пр.) . Дрожжи заставлют бродить тесто в желудке (( Купи эспумизан) ) Он спец для этого) ) Посиди на диете пару недель: каши без молока (желательно греча и геркулес) , йогурты с бифидобактериями. Ничего жаренного и жирного. Не еш яблоки, груши-они вызывают газы. Вобще откажись от свежих продуктов. Только паренное и вареное)) ) Укрепи микрофлору кишечника бифиформом)) ) Пропей его курсом. У него нет побочных эффектов) ) Самое безобидное и эффективное лекарство. Завтра уже почувствуешь себя офигиткльно)) ) Выздоравливай))
Саяхат Болегенова
Лучший ответ
К гастроэнтерологу сходи.
видимо микрофлора кишечника нарушилась. сам по себе кишечник же не производит газы, это всегда делают микроорганизмы. если чувствуете зловоние, значит много гниёт, а гниль обычно едят паразиты, они и выпускают токсичные газы типа скатола, меркатана и тд. держитесь здоровой пищи, не раздражайте кишечник токсинами, делайте массаж живота по часовой стрелке, выдавливайте газы. все наладится.
стареешь!!
Изменить питание. Меньше углеводов, бобовых, фруктов.
Алёна Пушкарь
обратиться к врачу
Твоя проблема метеоризмом зовется. Сходи к гастроэндокринологу
Рамил Алиев
Эспумизан
Сдать анализ на дисбактериоз.
Может много молочного стали употреблять? Сушетвуют различные средства для предотвращения этого: эспумезам, уголь активированный)
Причины:
1. Заболевания желудочно-кишечного тракта
2. Неправильное, несбалансированное питание.

В любом случае нужно обратиться к врачу
Тебя нужно много лет лечить. Много, много лет бл*ть лечить