Болезни, лекарства
В последнее время стал много пукать . Что делать? Народ это не прикол. У меня действительно проблема.
Что делать Народ это не прикол. У меня действительно проблема.
Откажись от белого хлеба и то в чем есть дрожжи (булочки, пирожки и пр.) . Дрожжи заставлют бродить тесто в желудке (( Купи эспумизан) ) Он спец для этого) ) Посиди на диете пару недель: каши без молока (желательно греча и геркулес) , йогурты с бифидобактериями. Ничего жаренного и жирного. Не еш яблоки, груши-они вызывают газы. Вобще откажись от свежих продуктов. Только паренное и вареное)) ) Укрепи микрофлору кишечника бифиформом)) ) Пропей его курсом. У него нет побочных эффектов) ) Самое безобидное и эффективное лекарство. Завтра уже почувствуешь себя офигиткльно)) ) Выздоравливай))
К гастроэнтерологу сходи.
видимо микрофлора кишечника нарушилась. сам по себе кишечник же не производит газы, это всегда делают микроорганизмы. если чувствуете зловоние, значит много гниёт, а гниль обычно едят паразиты, они и выпускают токсичные газы типа скатола, меркатана и тд. держитесь здоровой пищи, не раздражайте кишечник токсинами, делайте массаж живота по часовой стрелке, выдавливайте газы. все наладится.
стареешь!!
Изменить питание. Меньше углеводов, бобовых, фруктов.
обратиться к врачу
Твоя проблема метеоризмом зовется. Сходи к гастроэндокринологу
Эспумизан
Сдать анализ на дисбактериоз.
Может много молочного стали употреблять? Сушетвуют различные средства для предотвращения этого: эспумезам, уголь активированный)
Причины:
1. Заболевания желудочно-кишечного тракта
2. Неправильное, несбалансированное питание.
В любом случае нужно обратиться к врачу
1. Заболевания желудочно-кишечного тракта
2. Неправильное, несбалансированное питание.
В любом случае нужно обратиться к врачу
Тебя нужно много лет лечить. Много, много лет бл*ть лечить
Похожие вопросы
- в последнее время стало вермя от времени ныть сердце, а мне 40лет нет даже что будет в 60 ? в 80?
- Помогите, что это может быть! В последнее время стала очень сильно нервничать по пустякам (вн)
- Последнее время стало сводить судорогой левую ногу, довольно неприятно.Что делать?
- Вопрос медикам: В последнее время стала кушать по 5 пачек в день,а то и более кальция глюконат.Вредно ли это для организ
- У меня в последнее время стало повышаться давление и учащается пульс (около 100 ударов в минуту)
- Последнее время стал страдать бессонницей! Помогите.
- В последнее время стал боятся смерти, хотя мне 27 лет, но на психику давит мысли о смерти, я ее стал бояться...
- Мне 16 лет. В последнее время стала плохо спать ночью, засыпаю с трудом, ночами часто плачу, чувствую душевную боль.
- В последнее время стал плохо засыпать. Посоветуйте какой-нибудь способ, чтобы побыстрее засыпать.
- Соблюдаю пост, но последнее время стала замечать, что быстро устаю и часто кружиться голова, что это может быть?