Болезни, лекарства
Моей дочери 13 лет, а у неё всё нет ветрянки, это нормально или что нужно делать?
Дочери 13 лет, и она ещё не болела ветрянкой, не знаете, это нормально или нет? что нужно сделать?
Та же проблема. В детском саду переболела вся группа, кроме моей дочери. В школе переболел весь класс, опять-таки кроме нее. Дочери уже 12, я вся на нервах))))) ) Вот не знаешь чего хуже - переболеть быстренько и успокоиться на всю жизнь, или иметь такой мощный иммунитет и бояться, что взрослая заболеет)))))
это нормально... со мною одноклассник учился, так он только в 20 лет ей заболел
если герпес на губах бывает, значит ветрянка была.
а почему все так боятся ветрянки?))) ветрянка-не краснуха, для девочек не опасна.
Мне 40. Я ветрянкой не болела.
Не надо ждать этой ветрянки. Пусть идет как идет.
сейчас уже есть вакцина от ветрянки. Эта вакцина не входит в стандарты ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) , так как у них на эту прививку нет средств, чтобы делать её каждому ребенку. Но эта прививка выполняется по вашему желанию за ваши деньги. Я бы вам советовала её сделать... проконсультируйтесь у педиатра. Почему я советую? потому что, я думаю о будущем девочки (если бы был мальчик - может быть и не советовала) . Девочка вырастет. Выйдет замуж и забеременеет. А если на этот период беременности она заболеет ветрянкой? это приводит к выкидышу или рождению ребенка с пороками. Так что подумайте.... после прививки развиваются симптомы ветрянки, только в очень лёгкой форме.
мне 51 у меня тоже нет ветрянки я считаю это нормально
у некоторых людей её всю жизнь нету)))
У вашей дочери хороший иммунитет!
Это нормально мне 20 я еще не болел
Болела ветрянкой перед 10 классом. Это нормально
Похожие вопросы
- Дочери 13 лет, уже пол года постоянная температура, 37,3 или 37,7,где мы только не обследовались все разводят руками
- дочь 13 лет была на мед. осмотре.направили на экг-шумы .в заключении написано ритм неправильный. очень переживаем! что ?
- дочь 13 лет уже неделю кашляет , даю козий жир с урбечом,мать и мачеху,горчичники, вроде легче, но кашель не проходит
- как вывести шипицу у дочери,13 лет
- Мне 13 лет, а у меня 41 размер ноги, это нормально??
- Месячные. Мне 13 лет, а до сих пор нет месячных, это нормально?
- Мне 13 лет и не открываеться головка на члену, некоторые мне говорят что нада делать обрезанее, как мне поступить?
- Мне 13 лет. У меня страх что болен раком, который длится 3 месяца. Что делать:?
- Здравствуйте мне 13 лет, у меня на пенисе и яйцах много вен ( Подскажите пожалуйста что делать. Родителям не говорю.
- Как выглядит сыпь при ветрянке? Моя 17-летняя дочь дней 10 назад контактировала с девочкой, больной ветрянкой, прошло