Болезни, лекарства

Здравствуйте мне 13 лет, у меня на пенисе и яйцах много вен ( Подскажите пожалуйста что делать. Родителям не говорю.

Боюсь и стесняюсь винерологов
венеролог такое не лечит. Это тебе к хирургу надо. Венозное расширение наверное.
Aram Maroyan
Лучший ответ
Дрочить надо меньше.
Урок анатомии. Учительница - (МИ) Марь Иванна проводит занятие об органах
тела...
(МИ): Hу, дети! Какой важный орган тела вы можете назвать?
(В) овочка тянет руку...
(МИ): Вовочка, я и так знаю, что ты хочешь сказать!... Сиди! Hу,
(М) ашенька...
(М): Сердце... :)
(МИ): Прально, Машенька... Кто еще может назвать орган тела, который
очень важен?
(В) усиленно тянет руку.. Просто вскакивает с места...
(МИ): Вовочка... Опять ты будешь пошлости говорить... Сиди... Hу вот ты,
(П) етенька, какой орган знаешь?
(П): Легкие...
(МИ): Прально, легкие.. Hу, Вовочка... Если тебе так неимется... Hу
скажи... Только, если это то, о чем я думаю, я поставлю тебе 2..
(В): (МИ) - это же КОЖА!!!!
(МИ): Hу... Да... Вовочка, ну объясни, почему же кожа?
(В): (МИ), вам этого не понять... но если бы не было кожи, то яйца пришлось бы руками носить!
Tanya Grishchenko
Ну посмотри порно. Может у тебя не больше вен чем у всех. Ну а если патологически больше-сходи к врачу. Есть такая болезнь http://www.mdsokol.ru/surgery/andrology/p07.shtml но вряд ли при ней вены как у тебя
Спроси папу, может это наследственное.
так и должно быть. Там очень много кровеносных сосудов.
Винеролог от слова вино что ли? Небось змея своего много душишь?