Болезни, лекарства

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,что делать????

Если не помог Цитрамон или Анальгин.
Можно попробовать Спасзмалгон, но смотрите внимательно - чтоб не было передозировки. И никаких нагрузок, ни физических ни умственных.
Не забывайте, что для получения результата от таблеток - нужно время, примерно 30 минут. Поэтому, в до истечения 40-50 минут после приема таблеток, не спешите делать выводы "подействовало или нет".
В случае, если не поможет, позвоните в Скорую. Там тоже врачи, которые либо дадут рекомендации, либо выедут если нужно решать проблему с их помощью.
Иногда, не проходящие головные боли могут быть серьезными проблемами со здоровьем, последствия которых бывают какие угодно.
С этим шутить нельзя!

Вега
Вы вообще подумали что написали? ?
Какой это будет удар по организму такое количество таких лекарств? !
С такими советчиками можно близких похоронить от передозировки лекарствами...
Наталья Петрова
Лучший ответ
2 таблетки цинаризина, 1 аспирна, 1 спазмалгона.... должно помочь... ещё можете сосудорасширяющее.... папаверин гидрохлорид.. если есть укол такой, то поставьте.... и пусть ляжет уснёт....
постельный режим, крепкий чай, отдых и больше ласки
Наталья Басова
Остаётся сочувствовать ему. А он пусть несколько раз попробует большими пальцами рук надавливать потихоньку, но сильнее и сильнее на глазные яблоки (сколько хватит терпения) , а потом резко отпустить.
На голодный желудок пускай не пьет много таблеток, как написали выше.
Достаточно одну таблетку, доларен или фаниган, но вам нечего не поможет пока вы не измерите ему давление.
Надо найти причину болей, а вы боретесь со следствием. Не навреди. Где то прочитала: Болит голова - проверьте почки. Измерьте давление...