Болезни, лекарства

Здравствуйте!мне 13 лет.

у моего папы геморрагический инсульт,папе 59 лет..лижит в коме в больнице уже 7 с половиной дней.Мама к нему ходит каждый день и врачи говорят каждый день что состояние не меняется.В начале когда папу только привезли в больницу сказали что надежд нет.Скажите может папа все таки пережить этот инсульт?На 5 или 4 день маме сказали что самые критические дни этот 7 и 21,я подумала что если папа переживет 7 дней то и 21 день он переживет и выживит может такое быть?Да и у папы еще анкология,ему 2 раза выризали 2 опухали в разных местах.Говорят что все еще зависят от настроя его,но вот в последнее время папа приходил когда вечером после ужина в комнуту и говорил ПОСКОРЕЕ БЫ УМЕРЕТЬ!не ужели все зависит от папиного настроя?тогда папа точно не выживит?(Скажите кто может знает,или встречались с такими случаями может он выжать?
Никто точно не знает, что будет с Вашим папой, мы предполагаем, а Бог располагает. Поэтому Вам остаёться верить в выздоровление Вашего папы, молиться за него. Сходите в церковь помолитесь, поставьте за здравие ему свечку. Заболевания у Вашего папы очень тяжёлые, сочувствую. Увы, что будет, не исправишь. Наберитесь терпения и удачи Вам!
Жека Тюжин
Лучший ответ
дружочек, тут сложно предугадать. когда удаляют опухоль, организм сильно ослаблен. папе, видимо, тяжело дались эти операции. но что бы ни случилось, знай одно: всем, кто жив нужна поддержка. держись и поддерживай своих близких. и мысленно желай папе выздоровления.
Ты должен верить. Верить несмотря ни на что! Что папа выздоровеет. Мы, врачи, даже зная диагноз, верим, иначе смысла нет в нашей профессии. Сцепи зубы и поддерживай маму. Держись!
У моего дедушки, ему 75 лет, недавно был инсульт и сразу после него инфаркт. Очень тяжелое состояние. Никто не верил, что он выживет. А он не только выжил, но и очень быстро пошел на поправку. Так быстро, что врач удивилась, как же так, такого не бывает. ДА! Огромную силу имеет настрой. Мой дедушка - большой жизнелюб. Что касается твоего папы - что-то прогнозировать очень сложно. Но надеяться нужно на лучшее. Держитесь с мамой! И берегите друг друга и свое здоровье!
Верь в его выздоровление, поверь, то, что ТЫ будешь верить в то, что он выкарабкается, ему очень поможет! Ведь важен не только его настрой, но и его близких! Ходи к нему почаще, разговаривай, говори, что он тебе нужен. ЕЩЕ: Когда ложишься спать, представляй, как все будет хорошо (только представляй в настоящем времени, то есть, будто он уже выздоровел) . Сила мысли плюс вера ему помогут.
думайте и желайте о том чтобы папа выздоравливал быстрее, я тоже желаю чтобы все у вас было хорошо