Болезни, лекарства
Мне 13 лет, а у меня 41 размер ноги, это нормально??
нормально не нормально. а ничего не поделаешь, ты ж не отрубишь половину!
Если рост 185- нормально. У Маши Шараповой 43 размер при росте 188см
не совсем. . пусть родители проверят тебя на отклонения. нарушения.. . скажи им..
у внука 14, обувь 45, зависит еще от роста, может вы 180
если рост 170 то нормально. Хотя у моей дочки в 13 лет рост был 172, а нога была и осталась 39-го размера, повезло ей. Я вот ростом 158см, а нога 38-ой!!!
С анатомической точки зрения, это хорошо, чем больше площадь упора, тем лучше, в этом смысле повезло. Плохо то, что трудно найти подходящую обувь, хотя последнее время большого размера стало больше, не переживай, больше нога расти не будет и не вздумай носить меньший размер, испортишь ноги.
У мня в 14 был 43... и до сих пор не поменялся.. . норм...
А у мамы с папой какой размер ноги? может просто по наследству.
Это абсолютно нормально, если ты высокая. Мне 13 у меня 42 размер ноги, а рост 176 см.
Не повезло тебе и где ты обувь покупаешь ?
P.S растоптала, не надо было много ходить : )
моей доче пока 11 лет а вот обувь покупаем ей уже 38 размера... её рост 158...по всем показателям все в порядке.... так что не волнуйся, для современности такое развитие в норме
Нормально!
У меня тоже 41-ый, а зимняя обувь-42-ой! Конечно, мне не 13, а 46, но, думаю, это не самое страшное, что может быть в жизни! Хотя, конечно, периодически напрягает! Хочешь купить себе красивую обувь, а хрен тебе, обломись! (извините за мой французский) Но выход всегда есть! Сейчас очень много магазинов с модной обувью больших размеров! Не отчаивайся!!!!
займись плаванием и станешь олимпийской чемпионкой
если у тебя рост 2м 46см