Болезни, лекарства

Я девушка и у меня 41 размер ноги, надо мною рофлят, это пофиг!

но когда называют меня трансом, то это обидно, лицо у меня простое, но ноги такие уж!!
норма ли??? 16 лет при росте 173
О*
Олег *
У тебя рост нормальный, а не карликовый, так что и нога у тебя не как у мышки с 35 размером; так что не парься, помни: "Если проблема имеет решение то волноваться не стоит, а если проблема решения не имеет, то волноваться вообще бесполезно". В твоем случае нога меньше не будет, так что прими себя такой, какая ты есть.
Ну а кто докапывается, то ты скажи что возьмешь шутника за яйца, остановишь коня на скаку и поскачешь к горящей избе, куда войдешь и оставишь там шутника.
Carla Williams
Лучший ответ
переживёшь насмешки, зато с таким размером стопы более устойчива на земле .. у меня вот рост высокий, а размер ноги 37-38 и стопа узкая.. не очень устойчиво себя порой чувствую на земле.. а за лицом своим ухаживай.
Ерунда это. Вот был бы 46, это да, уже много.
Олег * и для мужика уже великовато!!
так и останешься на всю жизнь.. посмотри на кого похожа в семье.. у меня 41..
N.
N@ke ...
Олег * у мамы 39, у родного бати 44
у бабули 38 по -- маме!!
Здоровые гавнодавы, я бы сам поприкалывался.
Максим Чайка
Не из-за размера ноги над тобой "рофлят" А из -за того, что это им тоже "пофиг", девушка!
Yura Darmaev
В детстве у нас была одна знакомая, с такой-же большой ногой (размером)... прозвище у нее было"Лапа Ноги"
Олег * ебанутые (
крсивые стопы - это сексуально!
все смехуечки из комлексов\зависти. Девушки завидуют, а мальчики комплексуют, вот и все дела.
Ника 99
У вас подростковый возраст, позже нога окончательно сформируется. Это нормально
Эдгар Армян
Дарья Котякина но меньше уже не станет
если обидно то подавай в суд, зато бабло с них поимеешь за оскорбления)
Олег * я с вертухи прописывала, ибо хожу на тренировки!
Gulnara Janturaeva Какой суд - сразу министру обороны письмо пиши !!!(очередной диванный эксперт )
С вертухи ушатай всех обидчиков.