Болезни, лекарства

У меня большой размер ноги У меня 40(39) размер ноги, мне 13 лет и я считаю что это не очень для девушки (((

вероятно - и рост не маленький. Не расстраивайся, прими сама себя такой, как есть. Будешь естественной - всё будет хорошо. Будешь зажатой и закомплексованной - будут проблемы.
Светлана Горелова
Лучший ответ
У тебя есть выбор? Обточи, если сможешь. Живи с тем что дали
обрежь ногу
Элина Харламова ПАХПХАХП ОРУ КРЯКАЮ ПРОСТО, ПИСОС СЕБЕ ОТРЕЖЬ
Джурунов Бейбут Ван Дамм на Аве?
есть такая категория парней, которые просто тащаться от больших размеров ног
у природы нет размера для девушки или для парня просто люди девочку раньше меньш кармили чем мальчика не разришали ходить в разные секцыи и во дворе как мальчишкам не разрешали бегать наши бабушки первые кто отошёл от нормы но они при этом всё равно мало ели правило итекета наши мамы уже много работали но и ели побольше бабушек ну а наше поколение и ест и секцыи посещает сколько хочешь и какие хочешь даёт развиваться сваёму телу как мужик наши дочери если не будут ограничивать себя по людским меракам станут на равне с мужчинами и ростом и силой да и желательно умом
Татьяна Неудахина Если уж хочешь кому-то ответить, так хоть пиши без ошибок "мыслитель"...
нормальная нога, сейчас через одного такие размеры ножки, так что не парься, больше не вырастит.
Подержи ногу в соляной кислоте... и твоя нога чуть-чуть уменьшится.
Laura Kydyrbekova
главное что ноги есть. Подбирай красивую обувь и все нормально будет. Не всем же быть Золушками
ну наверное у тебя рост как у модели)))?... какая разница какая нога)))) покупай красивую обувь и носи ее с удовольствием)
Anatoly Shutov