Болезни, лекарства

Температура 40.3, что делать? (мне 13 лет)

При температуре 39.6 около часа назад выпила ибуклин, через 15 минут померяла температуру стало 40. Через пол часа померила температуру стало 40.3. Где-то 20 минут назад выпила 2 таблетки асперина, не помогло....что делать?
А где твои родители?? ? Немедленно взывай "скорую"!!! Эта температура очень опасная!!!
Вячеслав Бондаренко
Лучший ответ
эффект от жаропонижающих нужно ждать 1 час, а не принимать таблетки горстями. и в панику впадать не нужно. выключи комп, ложись в постель и пей больше жидкости, на лоб мокрое полотенце.
срочно скорую и в посссссстель
Не дёргайся ...если о чём то говорят цифры 0 и 3, то действуй ...аналгин + димидрол по 2 куба в мышцу срочно !
срочно вызвать скорую !!!где родители ???
Дима
вызвать скорую и срочно в больницу
Скорую помощь вызывай. Пока можешь положить холодную мокрую повязку на лоб, холод или лед на область крупных сосудов (паховая, подмышечная области)
Айслу Ашитова
скорую вызвать!
Скорую, какой нахуй аспирин?? ? пока едет скорая бегом уксусом обтираться, залазь в ванную наливай уксус в кастрюльку чуточку водой разбавь и обтирайся.!!! Если не уксуса набери очень холодную воду и залазь в неё и сиди там, знаю что холодно, жить хочешь делай так!!!
Irina Pankratova
Скорую быстро
Вам необходимо вызвать скорую медицинскую помощь
Где твои родители?? ? Зови их и мигом вызывать скорую!!!
Скорую конечно!!!! чо ты вобще тут щас делаешь???? умирать собралась около компьютера. тебе в больницу надо.
В Скорую быстро, сделают укол в попу, и температура упадет!
СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ!!!! Это очень опасная температура!! !
скорую вызывай
а что родители? Прими жаропонижающее. Пей больше воды и вызывай скорую