Болезни, лекарства

Болею 3 раз за месяц. Одни и те же симптомы: кашель, горло, температура. Что может быть? ps мне 13

Болею 3 раз за месяц. Одни и те же симптомы: кашель, горло, температура.
Что может быть? ps мне 13
Надо срочно поднять иммунитет и он победит начинающуюся болезнь. Завари 2 столовых ложки цветков липы стаканом кипятка (200 г), потом этот раствор настоять на водяной бане 15 минут (кружку с раствором поставить на дно большой кастрюли, налить немного воды на дно кастрюли, закрыть крышкой и кипятить-парить). Процедить раствор, выпить этот липовый чай, укрыться и лечь. Повторить 3-4 раза в день. Если горло подозрительное или болит, разбавить пополам теплой водой настойку календулы и полоскать горло почаще. От насморка нюхать масло пихты отдельно глубоко каждой ноздрей. У многих насморк исчезает сразу. Липа, пихтовое масло и календула в любой аптеке есть. Если будешь держать наготове эти средства и применишь их при начале заболевания, то на следующий день будешь здоров
Татьяна Лисовская
Лучший ответ
То есть врачи оказались бессильны и ты спросил у кого-то в сети, вдруг повезёт.
И что тебе посоветовать, типа надавить на имунную систему чтобы здоровье вспомнило о тебе? Цены на такие препараты высоки и они импортные. Так что продолжай болеть пока не дорастёшь до витрины с коньяком. Таблетки в то время будут стоить ещё дороже и по-прежнему недоступны.
Maksat Shortanbaev
В шапке нужно ходить по улице
Не долечиваешься возможно. И симптомы снова проявляются
Организм ослабленный, вот и цепляете разные болячки. Вам бы противовирусные попить, а от боли в горле я спреем септолете тотал пшикаю. Помогает за пару дней.