Болезни, лекарства
Здравствуйте! Уже неделю очень сухое горло. Ни кашля, ни температуры, ни насморка. Других симптомов нету.
Здравствуйте! Уже неделю очень сухое горло. Такое у меня в первый раз. Ни кашля, ни температуры, ни насморка. Других симптомов нету. Горло поласкаю фурацилином, много чаев пью, но не помогает. Возможно у вас было подобное?
Фигассе, похмел на книгу Гинесса тянет. Держись там.
пора смочить)
...плохо проветривается жилое помещение... отопление сушит воздух...
ну-дык... смочить-полечить надо...

Здравствуйте, Степан, Вы сходите с утречка на приём к лор- врачу, потому., как, пока Вы будете сами лечиться травками-муравками, то, можете и... голос потерять, а потом его долго восстанавливать. Из советов: распылитель "Биопарокс "(горло брызгать). (P.S...на приеме, когда покажете горло, спросите, можно ли "макропен"принимать, сейчас такие лекарства, что самому их лучше не пить., а то, вдруг аллергия))) )
не пейте оч. горячее
Грриипп
добавляй в воду масло облепихи и полоскай
Закапывать в нос персиковое масло.
Наверное ты дышишь через рот. Закрой свой рот и дыши через нос.
фурацилин сушит
Это может быть сахарный диабет... Или прост недостаток воды. Причин оооочень много. Сходи к врачу, он точно скажет
сходи к лор врачу возможно еще у вас из-за отопления воздух в квартире очень сухой и от этого горло сушит
Мне помогли капли в нос Акваморис . Тоже больше недели мучалась и горло и нос .Все было сухое .
Сдайте мазок из зева и носа на стафилококк.
Меньше сладостей жрать надо. Сахарный диабет наверное у тебя. сходи лучше к врачу.
стрептоцид устраняет подобное
мне синекот помог
http://lolfreerp.com/ - Free riot points! Check out this page with free RP codes :) Only three steps in 5 mins and you will get your code free!! VISIT, DOWNLOAD AND ENJOY BETTER GAME!
К лору и эндокринологу!
Промочи водочкой
Иди в больницу
Жир ешь бараний құйрық
братан-не хочу пугать-но я исхожу из презупции-исключить в первую очередь-онко- а всё иное-сопли в прямом и переносном смысле- так шо-советую к лору сходи и не затягивай
Это сухость глотки после перенесенной болезни, у меня такое было, нужно полоскать любыми травами кроме ромашки
Делать ингаляции 2-3 раза в день через нембулайзер физ. раствором по 5-6 мин. закапывать в нос и смазывать горло витаоном плюс сухая микстура разводится 1 пакетик в ст. ложке теплой воды принимается 3-4 раза в день. Вот как-то так.
Попробуй амбробене
ни в коем случае не делает минет до горла очинь вредит вот вы и с пениса микробы на горло лучше сосите в презике
лечиться надо
Вы с эти мне шутите, идите к доктору.