Болезни, лекарства

Очень болит горло и кашель с болью в груди.Как лечить?

Рассасывать таблетки ЛИЗОБАКТа по 2шт 3-4 раза в день. Если в груди боль, возможно, инфекция уже спустилась. Не тяните! Мой совет- пора принимать макролиды. АЗИТРОМИЦИН-это действующее вещество. Он в аптеках по-разному называется- все зависит от производителя, поэтому и цены от 100рублей до 700. Разницы нет никакой! Купите просто АЗИТРОМИЦИН. Принимать в первый день 2 капсулы, затем по 1капсуле 5дней. В упаковке 6 капсул или таблеток. Купите грудной сбор №4.Витамины. Если нет темп. , то сделайте водочный компресс на горло. Желаю здоровья!!!!
Маруся Колесниченко
Лучший ответ
советы лично от меня, у самой горло болит очень часто (хронический тонзилит) и на самом деле мало что помогает, пишу самое действенное лично для меня.

БОЛЬ В ГОРЛЕ
1. просто отлично снимает боль полоскание крепким раствором соли (чем чаще тем лучше)
2. раньше мне помогали таблетки Граммидин (сейчас уже не помогают) , только солью спасаюсь

КАШЕЛЬ
1. сироп АСКОРИЛ (после еды)
2. грудной сбор (до еды)
3. таблетки какие- нибудь сосательные если вдруг приступ кашля
4.тёплое (НЕ ГОРЯЧЕЕ) молоко с мёдом

В ЦЕЛОМ: пропотейте как следует, спите больше, поменьше за компьютером, отдыхайте организму нужны силы чтобы бороться с инфекцией

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
Андрей Ярунин
"Биопарокс", спрей-антибиотик
Спрей Стрепсилс-Плюс снимает боль, или Тантум-Верде
Sergey Ivanenko
березовые почки.... или стопангин-для горла, а от кашля бромбексин нормально помогает!!!