Болезни, лекарства

увеличить размер ноги. такое возможно?

мне 19 лет и у меня уже с класса 6-7 рост остановился и размер ноги. на данный момент р-р 34. длина стопы 21 см. обувь очень трудно подобрать! может можно ее увеличить???? хоть на 1-2 размера??!!
Yury Inn
У женщин на 3-4 поколения старше Вас распространенным размером обуви был 35-36. Больше 38-39 было редкостью
У многих был 33 размер обуви и еще в 1970-е и даже 1980-е годы было много женской обуви на 33-размер.

У довольно многих женщин нога вырастает на 0,5....1 и даже 1,5 размера во время беременности и родов. Особенно, если рожают в раннем возрасте.

Вам же я категорически не советую как-то «увеличивать» ступню
А вот укреплять ступни желательно. Простыми упражнениями: сгибать-разгибать пальцы, ходить босиком по земле, не по ровному полу, а по земле или песку или камешкам. Можно катать скалку-бутылку
Не перегружайте стопу обувью с очень высоким каблуком, чтобы не было деформации переднего отдела стопы и не росли «косточки»
Анастасия Дедюхина
Лучший ответ
Зачем тебе это нужно?
Нога Золушки, это же круто.
Бакыт Амрина
Дурью не майся!
Irina Noskova
Ну, придется тебе в Хогвартс поступить ) Больше никак! А вообще, для обуви продаются специальные силиконовые вставки, они кладутся на задник, тем самым уменьшая пространство между ногой и обувью. Есть стельки с такими же свойствами! У тебя маленькая нога, а не огромная - это в пять тысяч раз лучше!
Не знаю таких способов....
Можно. Но это будет тебе очень дорого стоить.
Какой у вас рост и вес, при 34 размере?
И я отвечу можно или нет
Мне 19 лет размер ноги 30 , рост 142 см. Хочу операцию по увеличению ног
Эндже
Тож мучаюсь с 32-33 размером, найти обувь вообще беда. Вот тоже хочу операцию по увеличению размера стопы сделать. Иметь хотя бы 35 размер. Деньги значения не имеют.
МНЕ 15 40 РАЗМЕР ахахахах
Мне 18 размер ноги 30)))0)
Это ужас какой-то
Михаил К