Болезни, лекарства

Много людей в состоянии стоять на ногах при температуре 41.9с?

Я будучи больным пневмонией+ гриппом мог ходить при температуре 40.9с и был в полном сознании при температуре 41+ была лишь слабость, но ходить был в состоянии в туалет либо сходить на кухню попить воды, при этом у меня повышенная сворачиваемость крови(с рождения), это отлично переносить такие температуры?И много ли людей на это способно?И почему один может а другой нет? (Болел пневмонией 8 раз) Сейчас всё нормально
Вообще странно... По идее 42-порог, уже в 40 врачи бьют тревогу. Вашу бы способность, да для борьбы со СПИДом... Надо думать, таких как Вы - единицы. Ну либо с градусником неполадки)
Эльмира Керимкулова
Лучший ответ
не, я уже при 38 лежу в лежку встать не могу (такая тем-ра была один раз в жизни, мне казалось, я умираю). Нормальная темпер-ра тела 35,8..Обычно болею простудой, насморк, кашель, горло) недолго, дня три, все это без температуры проходит. Гриппом болела один раз в жизни, во втором классе. Зимой постоянно мерзну.
Сергей Реет
ненене, я в 39 уже все валяюсь сидеть не могу.. . вам не советую менять обстановку, в другой климат, у меня там бабушка в одной месности чувствует себя просто замечатально, а в другой болеет
Даниил Шумченя
Статистику не приведу, но таких довольно много. Как и людей противопожного типа (которые теряют сознание при 39С) В этом ничего удивительного - индивидуальная особенность организма
Я тоже так могу, хоть у меня и тахикардия с плохим иммунитетом, и я тоже ЧЗ почему так
Кстати да это отлично переносить такие температуры
Ну, я могу ходить ещё нормально и то уже немного слабость и так далее, то это всё уже пр 37, а при 38 и борльше, мне просто лень вставать с постели, так как уже плохо мне. Ну, а если всё же встану, то, как говориться "ветер немного в голове " есть.

Ну, мне кажеться, ну, даже если вы эту высокую температуру хорошо переносите, то всё равно надо, когда измерили и узнали, что она у вас есть всё же лежать. Я просто думаю, что это всё равно на организм не положительно влияет. Это просто моё мнение,