Болезни, лекарства
Бывает у живого человека температура 41??
Повышенная температура бывает: низкая (37,2-38°С) , средняя (38-40°С) и высокая (свыше 40°С). Температура тела человека выше 42,2°С приводит к потере сознания. Если она не спадает, то происходит повреждение головного мозга.
Так только у живого и бывает. У мертвого - температура приближается к окружающей среде)))
У мертвого точно не бывает.
Да, ДАЖЕ 42 иногда БЫВАЕТ!.. Температура тела ВЫШЕ 42,2°С приводит К ПОТЕРЕ СОЗНАНИЯ. Если она НЕ СПАДАЕТ, то происходит ПОВРЕЖДЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
у меня помню была однажды 41.3)))))
никогда такое не встречала
бывает такая ткмпература, она опасна, при такой температуре необходимо срочно обращаться к врачу скорой помощи
Бывает. После свертываеться кровь и человек умирает.
Бывает
бывает
бывает.... но это уже практически хуже некуда
это уже мертвый
Бывает, у меня была однажды 41,2. Бреда не было, сознание не теряла, но было плохо.
у меня 41,6 была
При температуре в 40 градусов начинает человек бредить, некоторые люди могут упасть в кому после такого. Лучше принимать жаропонижающее, если не помогает нужно вызвать врача, так как в 41 градус у человека кровь свертывается и он умирает, но не всегда, некоторые даже до 42 доходили. Но больше 42 не как не повыситься, и человек умрет...
бавает но если 42 наступает смерть
У меня также была 41,2 впервые в жизни.... Чувствовала просто упадок сил, и поэтому решила померить. Пребывала четко в сознании, в здравом смысле, голова не болела.... все скорее зависит от индивидуальных особенностей организма и иммунитета, как он справляется...