Болезни, лекарства

Температура высокая, не могу стоять на ногах

Уже несколько недель поднимается температура 38, если не сбивать, то поднимается выше. Не могу выйти на улицу, какая-то паника или что то в этом роде. Если долго стою или иду начинается слабость, головокружение подташнивает, не хватает воздуха. Сяду отдышусь легчает. Боюсь выходить из дома, особенно одна. И нервничаю постоянно. Любое слово может задеть и я буду злиться и кричать. К врачу записана только на следующую неделю. Хотелось бы узнать было ли у кого такое или кто-то знает, что это может?
Svetlana Sha
а нехер дома жить одной
Валерий Парфенов
Лучший ответ
Svetlana Sha Не переживай, живу не одна
К терапевту не обязательно записываться на неделю вперед, можно и без записи, а можно и на дом вызвать, если температура. Анализ крови общий потребуется однозначно, можете своим ходом пока его сделать.
Татьяна Смирнова Я вообще удивлён, как можно так тянуть, когда реально чуть ли не помираешь. Можно вообще прийти без записи к врачу и сказать, что ща ласты склею, помогите.
С такой температурой вы врача на дом вызвать можете.
Люся Руколеева
А зачем вы гуляете с температурой, даже в мультиках говорят, постельный режим.
Не хочу тебя пугать, но симптомы похожи на ВИЧ в том числе (но не факт, это что угодно может быть). Я сегодня читал про них как раз. Если есть деньги, сходи в платную клинику к врачу, пусть тебе лекарства хотя бы назначат нормальные, а то ты, вероятно, просто симптомы сбиваешь, а не лечишься. Да анализы сдашь, если нужно будет. Угробишь здоровье с такими записями по неделям. Я как-то тянул с лечение уха, пока не начало стрелять и дико болеть (продуло). Теперь одно ухо слышит хуже другого. Ещё в армии кашлял до последнего, пока стало невозможно спать. Уехал в больницу с пневмонией и пятном на лёгком. Вылечился, раз пишу :).
Dr Аслан
Сходи сдай общий анализ крови в любой клиники. Не жди врача. Будешь хоть знать в чем проблема.
Это называется высокая температура. У всех у кого температура выше 38,такая чушь начинается, и страх, и боязнь, а так лечись, если совсем херово что умираешь звони в скорую
Roma Kumanov
Позвоните в скорую, 112