Болезни, лекарства

Как лечить ангину на начальной стадии? На горле гнойничок, болит. Озноба, температуры высокой нет.

Озноба, температуры высокой нет.
Купите люголь в аптеке и смазывайте горло. + Полоскание.
Сергей Ванчинов
Лучший ответ
Всё очень просто: Горячая вода и 6 капель йода. Если будешь с первогодня ангины целый день промывать горло, то на следующий день уже нечего не будет.
**
**сонька ***
К врачу-это точно. Надо же знать, что это ангина или нет. У меня была ангина. Для нее характерна высокая температура. Но если даже температуры нет, а увас ангина- без антибиотика не обойдетесь. Вирус есть вирус. И мазать люголем. Противно, но надо.
если нет высокой температуры, это может быть и не ангина. сходите лучше к врачу!
Полощи содой до одурения - помогает. А вообще кто Вас так сильно подавил (за несколько дней до начала болезни - ситуация, человек) . С чем Вы были не согласны (Ваш дух) . Все болезни - от подавления. Прокрутите назад ваши мысли при разговорах с другими людьми. Дайте отпор - болезнь быстрее пройдет. Поднимите свое Я.
Talai Jakaev
счистите его.
пейте горячий чай с мёдом - мёд от кокковой инфекции очень хорошо помогает.
можете использовать ингалипт.
антибиотики не надо.
Сергей Маслов
Жанна Родина Чем удобнее счистить?
полоскать РОТОКАНОМ . рассасывать ГРАМИДИН. лучше всего ПРОПОЛИС. (с горошину и вместо жвачки)
Я не верю ни в какие полоскания. За 3 дня сама вылечила ОРЗ. Купи оцилококцинум и вперед
Сразу начать Тонзилотрен принимать. Я так делаю как только ангина начинается. На ранней стадии бороться с ней проще. А эти таблетки хорошо помогают избавится от покраснения и боли в горле.
знаю способ)
не то, что в этот раз
вообще про ангину забудете)
не дешево конечно.. .
зато эффективно)
в аську стучите, если интересно 626409201
или в личку в мой мир