Ищите проблемы?
Дифференциальный диагноз при роже следует проводить более чем с пятидесятью заболеваниями, относящимся к клинике хирургических, кожных, инфекционных и внутренних болезней. В первую очередь необходимо исключить абсцесс, флегмону, нагноившуюся гематому, тромбофлебит (флебит) , дерматит, экзему, опоясывающий лишай, эризипелоид, узловатую эритему.
К осложнениям и последствиям рожи, требующим дальнейшего лечения, следует отнести незаживающие эрозии и язвы на месте пузырей, некрозы на месте геморрагии, стойкий отек и лимфостаз.
Болезни, лекарства
чем лечить рожистое воспаление на ноге без врача. На даче температура высокая за сутки прошла и воспалилась нога
Если больной вовремя не обратиться к врачу и не начнет лечение, возможны осложнения в работе сердечно-сосудистой системы и в работе почек. На коже могут образовываться язвы, абсцессы, различные некрозы кожи. В ногах возможно нарушение лимфообращения, что приведет к такому частому сопутствующему заболеванию, как слоновость.
Если без врача, то только покоем.. . И с врачом это не так уж легко сделать...
рожистое воспаление покоем не лечится (( с дачи надо как можно быстрее добраться до врача. А почему вы решили, что это рожа?
...если сейчас без врача то потом только у ортопеда-протез подбирать будешь..
рожу надо только с двух сторон брать атакой)) 0 заговорить у старушки и к врачу.. . только это даст должный эффект.. . они вместе ( бабушка и врач) загонят эту заразу в лимфоузлы и она там будет жить вечно.. . неизлечима она.. . только нейтролизовать можно.. . вот так. .
сейчас ни в коем случае не мочить... протрите йодом несколько раз прямо по воспаленной местности.. . снимает температуру местную и зуд...
!.*.aiger1M .*.!
рожу лечат очень даже замечательно.Стоит только начать лечение, а не слушать заговоры и наговоры.
Срочно к врачу. При рожистом воспалении необходим колоть антибиотики ударными дозами, плюс возможно потребуется лечение гормонами, если заболевания утяжелится. Лучше этого не ждать.