Болезни, лекарства
как лечить рожистое воспаление?
просьба откликнуться болевших
Хоть я сама и не болела, но зато работала в гнойной хирургии. Рожистое воспаление вызывается стрептококком, самостоятельно вам не справиться. Я искренне советую вам обратиться к врачу, потому что видела, что бывает при самолечении. Вследствии неполноценного лечения первичной рожи, возникают частые рецедивы. Удачи вам и скорейшего выздоровления! Только вот плакать не надо.
Артем Визоргин
я не плачу,это я так, для выражения эмоции, просто у меня симптомы половинные какие то , а на профессионализм местных врачей я боюсь положиться, я то же видела, последствия такого лечения, так сто в замешательстве
Виолетта Марфина
Даже дрянной врач лучше, чем местные советчики. Просто почитайте о лечении в инете и сравнивайте назначения. Хотя в идеале, найти хорошего специалиста. Я вам сочувствую.
Рожу в больницах лечить не могут! Надо к бабкам идти, они знают! Помню, у свекрови на ноге рожа была, так она мелом натирала и тряпку красную на больное место накладывала! Точно, не помню, но этот метод ей сразу помог, а в больнице разводили руками, пока нога совсем не опухла и она ходить уже не могла!! ! Поспрашивай подробно у стареньких бабуль!!!
Артем Визоргин
таточка, спасибо большое!!!
Свекровь прикладывала красную тряпку на руку, ходила к бабке. Всё прошло.
Артем Визоргин
олечка, спасибо!!
только антибиотиками, первично -пенницилин, каждые 4 часаhttp://www.antibiotic.ru/index.php?article=826
на 3й день становится легче
почитайте
на 3й день становится легче
почитайте
Артем Визоргин
а если это уже четвертый день?
Артем Визоргин
спасибо боьшое!!!
Антибиотиками, и не шутить с этим делом!
Артем Визоргин
а вы сами болели?
Бабка заговаривает с красной тряпкой.
Рожистое воспаление на кончности или на лице?
Артем Визоргин
на ноге , чуть выше сустава голенностопного
Рожу лечит в поликлинике врач-инфекционист. У моей знакомой успешное исцеление.
Заболевание началось остро, с высокой температуры.
Применено:
1. Красная полотняная тряпка посыпанная белым мелом или детским тальком, обматывать ногу ежедневно
Принимать препараты
1. Флемоксин солютаб, таблетки по 500 ед х 4 р/день, выпит 20 таблеток (1 упаковка)
2. Супрастин 1 табх3р/д
3. найс, 1 табх3р/д
4.Аскорутин 2 табх3р/д
После этого инфекционист направляла на УЗИ.
1. ципрофлоксацин 250 ед, 1 табх2р/д
2. ципролет 1 тх3р/д
3. диазолин 1тх2р/д
4. Тринтал
а также делать инъекции Бицилина 5 по 1,2 м/ед 1 раз в месяц в течение 12 месяцев.
Через десять дней после начала заболевания рожа практически прошла, после этого пациентка посетила бабку-целительницу, которая говорила над обнаженной ногой молитвы, заговор от рожи, водила над больным местом руками, крестила ногу. Красную тряпку не применяла, т. к. красной тряпкой пациентка пользовалась и так ежедневно.
На больничном пациентка была 2 недели, через 2 недели рожа окончательно прошла.
Применено:
Принимать препараты
2. Супрастин 1 табх3р/д
3. найс, 1 табх3р/д
4.Аскорутин 2 табх3р/д
1. ципрофлоксацин 250 ед, 1 табх2р/д
2. ципролет 1 тх3р/д
3. диазолин 1тх2р/д
4. Тринтал
Артем Визоргин
скажите на УЗИ зачем ?
Это инфекц. заболевание, лечится в стационаре.
Антибиотиками
Артем Визоргин
а вы сами болели?
Мама говорила, что мелом и красной тряпкой)))))