Алёна

Начинаются у меня проблемы с алкоголем. Честно признаюсь. Делать что?

Яна Верховцева

Проблема в том, что на алкоголь нет денег ?

Или привык и не отвыкнуть теперь ?

К наркологу обратиться.

Лестат Маланин

Проблемы с алкоголем - в смысле, что алкоголь кончается? Это плохо. Надо бежать.

Диман Ага Щас

Резко завязать, хотя бы на пару лет. Если не сможети, то значит Вам остаётся только спится.

Федорков Александр

Потому что праздник начался!!

Дарья Пашнина

ален карр (легкий способ бросить пить)

Катерина Филимонова

бросить пить. раз и навсегда. иначе яма и ящик

Саня Колесников

Хорошо, что Вы в этом признаетесь себе. Нужно поскорее обратиться к наркологу-психотерапевту. Он обязательно Вам поможет. Проблема решаема, пока она не приняла тяжёлую форму!