Настя Падкина

признайтесь честно бывает что оставшись на едине с собой вы с того ни всего начинаете плакать вспоминаю свою жизнь

Алексей Елистратов

))бывает, это от обиды, потом оглянусь вокруг "Оля, ты что дура? "сама себе скажу и слезы высыхают)))

Ал
Алена

Ужасы какие!

Резо Шония

это неважно

Екатерина Петрова

бывает иногда, ну чаще улыбаюсь )))))

Валентин Понимающий

Это душа просится к Богу и тоскует, а человек не понимает. Нужно сходить в церковь или дома прочесть молитву или своими словами пообщаться с Богом

Дмитрий Клочков

чаще не вспоминая.. . а задумываясь о том, что ещё ждёт впереди.