Constantine Kudryavtsev

Я сейчас живу в другой стране, но не как не могу привыкнуть к нему, каждым днём вспоминаю своих друзей и начинаю плакать

пожалуйста посоветуйте что нибудь а то я так не могу, я себя обсолютно чувствую себя здесь изгоем и некому ненужным, ещё темболее языка незнаю этого, вобщем мне оч здесь тяжело, посоветуйте

Ульяна

на самом деле есть куча выходов, если скучаете по друзьям для этого естиь интернет или можно для разнообразия по старинке письмами через почту переписываться, во вторых обязательно нужно отвлечься, выйди на улицу, посети самые известные места твоего нового города и не сиди ни в коем случае без дела, и не теряй времени начинай хотя бы понемногу учить новый язык, как только более менее освоишься иди знакомиться и не смей стесняться!! ! Ты не поверишь сколько добрых, веселых и отзывчивых людей есть в каждом городе.

Дулат

Старайся гулять, осматривать новые места, запишись на какие-то курсы и от знакомых отбоя не будет 🙂