Данил Лихачёв

Почему когда все плохо мы начинаем молиться Богу? А когда все хорошо мы о нем не вспоминаем.

Хотя бы признайте - когда в последний раз вы вспоминали о Боге, в годы благополучия.

Я признаю, что забываю и забываю частенько. Если бы люди почаще в себе признавались в этом да и в других ошибках, может быть чуточку добрее стали.

Мaрия Румянцeвa

"мы " это кто?

Наталья Белякова

Это Вы.... частный случай. Я вот как то наоборот

Иван Емельянов

Не стоит обобщать.

Анна Дайлиденко

Верно заметили.

(Коран, 10:12) Когда человека поражает горе,
он взывает к Нам и лежа на
боку, и сидя, и стоя. Когда же
Мы избавляем его от напасти,
он проходит, словно никогда
не взывал к Нам по поводу
постигшего его несчастья. Вот
как приукрашено для тех, кто
излишествует, то, что они
совершают.

Екатерина Рублёва

А еще - свои грехи прощаем, чужие никогда....

Татьяна Коростелева

вас это удивляет? давно вычислили чем более спокойная, комфортная и благополучная жизнь в стране, тем больше в ней атеистов и агностиков.
вот суть веры людей бога и богов. нам хорошо вы о нем и не думаем, нам плохо так сразу с войсками идем на поклон в храмы.

Imamidin Uulu Alymbek

в генах заложено, даже у атеистов.. . чтоб они не говорили.. .
Вас то что смущает? ! к чему призываете, чего хотите?!

Тимур-Carleone

Когда плохо - прошу помощи и благодарю за испытания, когда хорошо - благодарю.

Елена Лайм

Я вспоминаю только когда здесь развлекаюсь. Так-то.

Костя

Я и когда плохо тем более о нем думать не буду, буду перебирать все варианты как мне выбраться из этого плохо, под лежачий камень вода не текет, видимо некоторые это незнают.