Манмарева Татьяна

????Почему всегда вспоминается только что-то плохое.

Марат Токушев

Начнём с того, что не всегда ин е всем вспоминается только плохое. Просто человек хочет себя жалеть и жалеть и жалеть, и этим самым помнит обиды, боль, страдания.

Павел Буцан

1. В "плохом" часто присутствует страх, а он охраняет нас от дальнейших ошибок. 2.Если вы по натуре прагматик, критик и аналитик, это вполне естественно

Литвинов Александр

Не всегда и не у всех.
Если человек себя жалеет, не уверен, видит жизнь только в сером цвете - то, конечно, будет помнить только все плохое. Но плохое-хорошее- это опыт! Всегда!
И всегда есть возможность измениться самому, открыть глаза и увидеть, что мир - не агрессивен,
а он такой - каким мы сами его делаем для себя.
" Красота - в глазах смотрящего! "

Вл
Владислав

А вы зачем плохое запоминаете?

Григорий Левкин

это временно
чаще хорошее..)

Артём Леонтьев

Это у тех, кто пока низок в развитии, молодые души недавно перешедшие из стадии животного и не развили в себе многие положительные качества - высших норм морали и нравственности, чувства долга, самосознательности, отзывчивости, ответственности или это деградирующие души, которые выбирают пороки.