As
Astralbody

Почему солдаты плачут перед боем и вспоминают мать а не бога??

Анастасия

ну так мать хоть реальная.. . а макаронный монстр - х.. . его з...)))

Денис

Потому, что режиссер фильма так захотел.)))

Дарья

Я сейчас сам прослезился, представив себе это: километры загаженных окопов с плачущими солдатами..

Рома

ну, тут надо вспомнить любого мусульманина, будь он солдат или нет, он всегда вспоминает о Боге перед смертью