Катюша Шмакова

Почему в тюрьме все усиленно начинают молиться Богу - это что их дьявол заставляет???)

Николай Боронин

"В тюрьме все усиленно?... " Ты в такой именно тюрьме сидела? И тебя там тоже проняло, усиленно молиться?

Лиза Филатова

Попадеш узнаеш.

Андрей Степанов

Чушь сие. Они уже были богомольцами ДО того. Атеисты молиться не начнут никогда.

Оксана Ивасюк-Наумова

Стадный инстинкт..))

Vova Карначёв

Просто так человек ничего не делает - сидит значит в нём внутри это чувство - не полагаться на себя, не отвечать за свои поступки перед своей же совестью.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А кто сказал, шо там начинают молицца ВСЕ, да ещё и УСИЛЕННО?

Сергей Тулайкин

Просют Бога, чтобы Он помешал тюрьмы из рук государственных отдать в руки частные.

Получится криминал за деньги сделает себе курорт и будет из частных колоний контролировать государевых мужей)

http://zakon.ru/Blogs/OneBlog/3212

Виктор Карена

Вот так таки и все-все ?..

Евгений Максименко

Олечка, это не факт!

Ну даже если и так, то все понятно: попали в тюрьмы, значит согрешили. Вот и молятся теперь за избавление от грехов! Каются они!

Ир
Ирина

Если отвечать серьёзно, религия на зоне это занятие ( времяпровождение ) , и как к ней не относиться, она реально помогает сократить чувство срока .

Настя Клыга

с чего вы взяли

Алишер Носиров

Это ж не пахать на плантациях. Хоть какая-то отдушина.