Александр Шеметов

Пробовали молится Дьяволу ?

В сети нашел черный псалтырь, сборник молитв

Не путать с сатанизмом

сатанизм это молодежное движение здротов

а культ дьявола появился после насильственного крещения руси

На общество мне посрать, это только для себя

Елизавета Виноградова

Интересно, почему спрашивают о молитве Богу или Дьяволу, но никто не спрашивает, пробовал ли кто-то молиться Чебурашке? Персонажи-то одного порядка.

Firdavs Muhiddinov

Давайте рассудим со стороны.
БОГ

1. Бог всегда говорит правду

2. Бог говорит что в аду мы будем страдать

3. Бог тебя любит и учит

дьявол

1. Всегда говорит ложь.

2. Дьявол пытается нас туда затащить.

3. Дьяволу все равно что с тобой будет он пытается наполнить себя водой которая не может наполнить.
БОГ
4. Бог создал
этот мир, Он создал место или небытьё. Он созда смысл и те вещи из которых
создал атам, Он начало и Он конец. И Он же Великий Мудрец. Нет смысла идти
против него так как тот кто идет против него тот идет против себя.

А:
Андрей :-))

Скорее, он молит, чтобы вы вняли ему, а потом попользуется вами и швырнёт в ад.

Maxim Belyakov

вобше дьяволу не молятся и не просят.. . это официальная догма сатанистов/ или трактовка.. .

Миша Шангин

что, где-то нашкодил? Теперь чувство вины диктует заниматься всякой хернёй что бы общество осудило - самобичевание для искупления типа.