Сергей Щербаков

Не могу плакать, что делать?

начал ненавидить людей, постепенно это все пререросло в страх, и в 15 лет я был замкнут в себе, никогда не заводил друзей, у меня есть 1 лучший руг, которой никак не поддерживает мои взгляды на мир, но мне с ним весело, и мне этого зватает, с 12 лет я ходил к психологу, и у меня выявили две "болезни", такие как: маниакальная дипрессия, и социофобия, от социофобии избавиться получилось, и слава богу, я вроде симпотичный, у меня было много девушек, у меня было много людей которые просто горят желанием со мной общаться, я занимаюсь музыкой уже 7 лет, занимаюсь одноголосой озвучкой сериалов, и все это вроде бы, у меня получается, и все сейчас вроде в жизни ложилось, но почему то я несчастен, мне вегда плохо, последние три года я не улыбаюсь искренне, психолог сказал что нужно отвлечься, а у менгя в голове: "ДА Я И ТАК УЖЕ ЭТИ ТРИКЛЯТЫЕ пеСНИ ПОЮ СЕМЬ ЛЕТ, Я БОЛЬШЕ ПОЛУДНЯ ЗАНИМАЮСЬ ОЗВУЧКОЙ, ЧЕМ МНЕ СЕБЯ ЕЩЕ ОТВЛЕЧЬ? ", так мне и тут ответ нашли - ДЕВУШКУ найти надо, любовь типо. Ну так с этим вообще плохо, будто проклятье, девушки меня раздражают, не как существа, а как отдельные характерные только себе люди, тоесть в одной туопсть, в другой чрезмерная разговорчивость, в другой надменность, и не встречается та самая, о которой баллады сочиняют. Но не в этом проблема, все выше перечисленное даёт огромную нагрузку, и мне постоянно плохо, хочется плакать, да знаю, мужики не должны, я и не показываю никому, дверь закрываю, штору занавешиваю, И ВСЕРАВНО не плачется, охото, до жути охото, но не получается... что делать то?

Родился 11 марта 1994

Антон

Причины могут быть РАЗНЫЕ!!!! А, простите, когда вы родились, если не секрет??? Назовите полную дату своего рождения!!!?

Айшат Хамдеева

пореж лук может заплатеш

Римма Ким

Лук порежь и заплачешь сразу

если хочешь плакать

Татьяна Мурашова

иди по кончику носа щёлку