Д1
Дмитрий 111

"Если человек не может плакать, он слаб. "

Когда (в какой момент) женщина не может позволить себе слёзы.. . перед мужчиной?

Наталия Стольникова

женщина все может, но не все хочет

Женя Максимчук

Когда надо его поддержать. Если начнет плакать в такие моменты, то будет или раздражать или отнимет у него силы своим нытьём.

Владимир Мартиросян

Нет, он не слаб, это говорит о черствости души.

Оля

Когда мой маленький ребенок остался в другой стране я не могла плакать. Но посторонние люди часто видели на моих щеках слезы. Это таинство природы не разгадано еще.

Максим Мочейко

Когда он говорит ей, что больше её не любит

Зафари Ильяс

желание показаться сильной.

Дмитрий Полынников

Надо их позволить и не надо сдерживать.

Алексей Кравцов

Позволить может всегда.
А вот решить нужно или нет это демонстрировать. Решать самой женщине. Когда и сколько.
А вообще плакс никто не любит, их просто жалеют.

Дима Морозов

Человек в принципе слаб со всеми своими казалось-бы Земными достатками и богатствами ...

Максим

.Это далеко не означает, что он слаб, просто в этот момент не хочет быть эмоциональным.

Павел Евстифеев

нет таких моментов

Сергей Коханович

Наоборот=это сила внутренняя, и внутри себя она может и плакать, образно выражаясь, а вот слезы, проявление слабости пепед мужчиной, демонтрация этой самой слабости и жалости к себе, вот ребенок плачет, когда ему не дают конфету или игрушку, так и женщина, всплакнет, авось мужчина и не выдержит и выполнит, то что она просила или простит ее за то, что его раздражало до слез.

Азамат Хафизов

когда они просто не льются

Людмила Игнатова

Никогда, ибо любовь и открытость как Солнце и свет...