Эльмира

Я не могу плакать, держу все в себе, значит ли это что я слаба?

Пример: в феврале умер дедушка, было больно, но плакать не могла. Если только немножко и то когда гроб вынесли и открыли. Не понимаю себя, иногда, когда хочется просто разрыдаться - даже слезинки уронить не могу. Мне легче пойти с друзьями гулять и посмеяться, чтобы забыть о проблеме.

Анастасия

Если постоянно сдерживать свои чувства, они могут так сказать атрофироваться. Человек может стать бесчувственным, не способным к состраданию. Превратится в каменного человека. В Библии есть мудрые слова в Экклезиасте 7:2-4

Инна Дягилева

Продолжай в том же духе ..и будет тебе спокойная не обремененная моралью жизнь..